26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Kampffolge [21]: III. Durchgang 
Kadetten Gr.-röm.
KampfNrPool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
161
46 kg
N4-N1
N 3. Runde
Len Mikotaj
Agros Zary (POL)
Jan Krempin
KSK Neuss
PS 3:14 : 1
162
46 kg
N5-N2
N 3. Runde
Olivier Skrzypczak
Sobieski Poznan
Ekke Leitham
Talllinn Open (EST)
TÜ 4:011 : 0
163
50 kg
A1-A6
3
Grzegorz Hildebrand
Sobieski Poznan
Bredi Slinkers
De Halter Utrecht (NED)
PS 1:32 : 6
164
50 kg
A2-A3
3
Iwan Tagner
KSK Neuss
Khasan Akberdaev
Greifswalder Ringerverein
PS 3:17 : 6
165
50 kg
B4-B2
3
Lukas Laible
SG Weilimdorf
Jesper Björkemo
Schweden (SWE)
PS 3:110 : 6
166
50 kg
B5-B3
3
Oskar Pettersson
Schweden (SWE)
Aaron Bellscheidt
KSK Neuss
PS 3:18 : 3
167
54 kg
A8-A9
3
Daniel Gielow
PSV Rostock
Andreas Zenger
KSV Witten 07
SS 5:06 : 4
168
54 kg
A2-A6
3
Adam Backor
KSK Neuss
Önder Togahan
Türkischer Ringerverein
SS 0:50 : 8
169
54 kg
A4-A7
3
Florian Bohn
SG Weilimdorf
Kai Imanbenkov
TKV Hückelhoven
PS 3:13 : 2
170
54 kg
B1-B5
3
Khizar Idigov
KSK Neuss
Hugo Hübinette
Schweden (SWE)
TÜ 4:110 : 1
171
54 kg
B4-B6
3
Niklas Öhlen
Schweden (SWE)
Numan Bagram
RE- Büdesheim
TÜ 4:112 : 3
172
58 kg
A4-A5
3
Marco Stoll
RC Hürth
Önder Burgahan
Türkischer Ringerverein
DQ 5:02 : 0
173
58 kg
B1-B4
3
Luckas Schröder
Team Jylland (DEN)
Eric Berger
Eisenhüttenstädter RC
PS 3:112 : 9
174
63 kg
A1-A5
3
Max Scharfenort
Team Skane (SWE)
Alexander Riefling
ASV Ladenburg
PS 0:30 : 6
175
63 kg
A4-A6
3
Sadar Durmus
Türkischer Ringerverein
Mehdi Nazarov
AC- Mülheim
TÜ 0:40 : 8
176
63 kg
B2-B3
3
Radoslaw Molin
Team Skane (SWE)
Nowak Kamil
Agros Zary (POL)
PS 1:37 : 12
177
63 kg
B4-B7
3
Samuel Bellscheidt
KSK Neuss
Gensche Gereev
KSV Witten 07
SS 5:04 : 0
178
63 kg
B5-B8
3
Deni Nakaev
KSK Neuss
Witas Behrendt
Roter Stern Sudenburg
TÜ 4:08 : 0
179
69 kg
A2-A5
3
Marius Megier
SV Grün- Weiß Weißwasser
Sebastian Lohnholm
Team Jylland (DEN)
TÜ 4:08 : 0
180
69 kg
A3-A6
3
Marcel Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
Igor Kresowski
Agros Zary (POL)
TÜ 4:08 : 0
181
69 kg
B6-B1
3
Justin Potltuizen
De Halter Utrecht (NED)
Nikita Lejkin
KSK Neuss
PS 3:03 : 0
182
69 kg
B7-B2
3
Nicolas Hollon
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Jonas Möller
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
TÜ 1:44 : 13
183
76 kg
A6-A2
3
Tyrone Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
Lucas Lazogianis
SG Weilimdorf
TÜ 4:08 : 0
184
76 kg
A7-A3
3
Marcel Hein
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Ondrej Havelka
Olympia Prag (CZE)
PS 3:16 : 1
185
76 kg
B6-B7
3
Tim Wichmann
Greifswalder Ringerverein
Marten Scheel
RV Lübtheen
SS 0:50 : 4
186
76 kg
B1-B4
3
August Lauridsen
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Jan Weidemann
VfL Tegel Berlin
SS 0:50 : 4
187
76 kg
B3-B5
3
Aho Leitham
Talllinn Open (EST)
Jakub Platek
Agros Zary (POL)
TÜ 4:08 : 0
188
85 kg
B2-B3
3
Dennis Briske
TKV Hückelhoven
Bartek Koczmarski
Agros Zary (POL)
TÜ 0:40 : 8
189
85 kg
A1-A4
3
Aleksander Platek
Agros Zary (POL)
David Hoffmann
Agros Zary (POL)
TÜ 4:08 : 0
190
100 kg
N4-N1
N 3. Runde
Max Glok
KSV Taisersdorf
Bertram Lauridsen
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
PS 0:30 : 2
191
100 kg
N5-N2
N 3. Runde
Phillip Atorf
SV Berlin- Buch
Jakub Baranowski
Agros Zary (POL)
SS 5:010 : 0
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)