26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste424650545863697685100Vereinswertung
Einzelergebnisse4246505458636976 kg85100
PDF-Turnierliste424650545863697685100
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Artem Veselkov
Greifswalder Ringerverein
Lucas Lazogianis
SG Weilimdorf
TÜ 0:40 : 8
A3-A4
1
Ondrej Havelka
Olympia Prag (CZE)
Ibrahim Khlimov
Team Jylland (DEN)
TÜ 4:08 : 0
A5-A6
1
Maxim Riefling
ASV Ladenburg
Tyrone Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
SS 0:50 : 4
B1-B2
1
August Lauridsen
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Ron- Eric Luckow
RSV Hansa Frankfurt/Oder
PS 3:04 : 0
B3-B4
1
Aho Leitham
Talllinn Open (EST)
Jan Weidemann
VfL Tegel Berlin
TÜ 4:08 : 0
B5-B6
1
Jakub Platek
Agros Zary (POL)
Tim Wichmann
Greifswalder Ringerverein
TÜ 4:08 : 0
A7-A1
2
Marcel Hein
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Artem Veselkov
Greifswalder Ringerverein
TÜ 4:08 : 0
A2-A3
2
Lucas Lazogianis
SG Weilimdorf
Ondrej Havelka
Olympia Prag (CZE)
PS 3:02 : 0
A4-A5
2
Ibrahim Khlimov
Team Jylland (DEN)
Maxim Riefling
ASV Ladenburg
TÜ 0:40 : 8
B7-B1
2
Marten Scheel
RV Lübtheen
August Lauridsen
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
TÜ 0:40 : 8
B2-B3
2
Ron- Eric Luckow
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Aho Leitham
Talllinn Open (EST)
SS 0:50 : 2
B4-B5
2
Jan Weidemann
VfL Tegel Berlin
Jakub Platek
Agros Zary (POL)
SS 5:06 : 0
A6-A2
3
Tyrone Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
Lucas Lazogianis
SG Weilimdorf
TÜ 4:08 : 0
A7-A3
3
Marcel Hein
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Ondrej Havelka
Olympia Prag (CZE)
PS 3:16 : 1
B6-B7
3
Tim Wichmann
Greifswalder Ringerverein
Marten Scheel
RV Lübtheen
SS 0:50 : 4
B1-B4
3
August Lauridsen
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Jan Weidemann
VfL Tegel Berlin
SS 0:50 : 4
B3-B5
3
Aho Leitham
Talllinn Open (EST)
Jakub Platek
Agros Zary (POL)
TÜ 4:08 : 0
A5-A2
4
Maxim Riefling
ASV Ladenburg
Lucas Lazogianis
SG Weilimdorf
PS 1:32 : 6
A6-A7
4
Tyrone Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
Marcel Hein
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
TÜ 4:09 : 0
B7-B4
4
Marten Scheel
RV Lübtheen
Jan Weidemann
VfL Tegel Berlin
PS 3:18 : 2
B1-B3
4
August Lauridsen
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Aho Leitham
Talllinn Open (EST)
TÜ 0:40 : 8
A7-A2
5
Marcel Hein
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Lucas Lazogianis
SG Weilimdorf
PS 3:12 : 1
B7-B3
5
Marten Scheel
RV Lübtheen
Aho Leitham
Talllinn Open (EST)
TÜ 0:40 : 8
A2-B4
Platz 5+6
Lucas Lazogianis
SG Weilimdorf
Jan Weidemann
VfL Tegel Berlin
TÜ 4:011 : 0
A7-B7
Platz 3+4
Marcel Hein
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Marten Scheel
RV Lübtheen
TÜ 4:010 : 0
A6-B3
Platz 1+2
Tyrone Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
Aho Leitham
Talllinn Open (EST)
PS 3:05 : 0
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)