26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste424650545863697685100Vereinswertung
Einzelergebnisse42465054586369 kg7685100
PDF-Turnierliste424650545863697685100
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Baudi Baev
AC- Mülheim
Marius Megier
SV Grün- Weiß Weißwasser
TÜ 1:42 : 10
A3-A4
1
Marcel Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
Marion Gilca
Olympia Prag (CZE)
TÜ 4:09 : 0
A5-A6
1
Sebastian Lohnholm
Team Jylland (DEN)
Igor Kresowski
Agros Zary (POL)
PS 3:15 : 2
A7-A8
1
Kasper Kyskzwirski
Agros Zary (POL)
Samad Abdursakow
Greifswalder Ringerverein
TÜ 4:113 : 5
B1-B2
1
Nikita Lejkin
KSK Neuss
Jonas Möller
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
TÜ 0:40 : 9
B3-B4
1
Hannes Müller
RSV Hansa Frankfurt/Oder
Levin Withulz
RC Cottbus
PS 0:30 : 6
B5-B6
1
Hanno Matti Hänsel
SAV Torgelow
Justin Potltuizen
De Halter Utrecht (NED)
TÜ 0:40 : 8
A1-A3
2
Baudi Baev
AC- Mülheim
Marcel Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
TÜ 0:40 : 8
A2-A4
2
Marius Megier
SV Grün- Weiß Weißwasser
Marion Gilca
Olympia Prag (CZE)
PS 3:112 : 10
A5-A7
2
Sebastian Lohnholm
Team Jylland (DEN)
Kasper Kyskzwirski
Agros Zary (POL)
SS 0:53 : 6
A6-A8
2
Igor Kresowski
Agros Zary (POL)
Samad Abdursakow
Greifswalder Ringerverein
TÜ 4:09 : 0
B7-B1
2
Nicolas Hollon
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Nikita Lejkin
KSK Neuss
PS 0:30 : 3
B2-B3
2
Jonas Möller
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Hannes Müller
RSV Hansa Frankfurt/Oder
TÜ 4:09 : 0
B4-B5
2
Levin Withulz
RC Cottbus
Hanno Matti Hänsel
SAV Torgelow
PS 3:06 : 0
A2-A5
3
Marius Megier
SV Grün- Weiß Weißwasser
Sebastian Lohnholm
Team Jylland (DEN)
TÜ 4:08 : 0
A3-A6
3
Marcel Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
Igor Kresowski
Agros Zary (POL)
TÜ 4:08 : 0
B6-B1
3
Justin Potltuizen
De Halter Utrecht (NED)
Nikita Lejkin
KSK Neuss
PS 3:03 : 0
B7-B2
3
Nicolas Hollon
SV Luftfahrt Ringen Berlin
Jonas Möller
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
TÜ 1:44 : 13
A7-A2
4
Kasper Kyskzwirski
Agros Zary (POL)
Marius Megier
SV Grün- Weiß Weißwasser
TÜ 1:42 : 10
B4-B6
4
Levin Withulz
RC Cottbus
Justin Potltuizen
De Halter Utrecht (NED)
TÜ 1:42 : 11
A3-A7
5
Marcel Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
Kasper Kyskzwirski
Agros Zary (POL)
TÜ 4:09 : 0
B2-B4
5
Jonas Möller
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
Levin Withulz
RC Cottbus
TÜ 4:010 : 0
A2-A3
6
Marius Megier
SV Grün- Weiß Weißwasser
Marcel Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
TÜ 0:40 : 8
B6-B2
6
Justin Potltuizen
De Halter Utrecht (NED)
Jonas Möller
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
TÜ 0:40 : 8
A7-B4
Platz 5+6
Kasper Kyskzwirski
Agros Zary (POL)
Levin Withulz
RC Cottbus
SS 5:010 : 5
A2-B6
Platz 3+4
Marius Megier
SV Grün- Weiß Weißwasser
Justin Potltuizen
De Halter Utrecht (NED)
TÜ 0:40 : 8
A3-B2
Platz 1+2
Marcel Sterkenburg
De Halter Utrecht (NED)
Jonas Möller
Danisch Wrestling-NKC (DEN)
SS 5:05 : 0
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)