26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste424650545863697685100Vereinswertung
Einzelergebnisse424650545863 kg697685100
PDF-Turnierliste424650545863697685100
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Max Scharfenort
Team Skane (SWE)
Milosz Romanowski
Sobieski Poznan
TÜ 4:08 : 0
A3-A4
1
Zacharias Gustavsson
Team Skane (SWE)
Sadar Durmus
Türkischer Ringerverein
TÜ 1:42 : 10
A5-A6
1
Alexander Riefling
ASV Ladenburg
Mehdi Nazarov
AC- Mülheim
PS 1:33 : 8
A7-A8
1
Bartosz Mrowinski
Sobieski Poznan
Tien Ngyen Ho
SV Warnemünde
TÜ 0:40 : 11
B1-B2
1
Pavel Knop
Olympia Prag (CZE)
Radoslaw Molin
Team Skane (SWE)
TÜ 0:40 : 9
B3-B4
1
Nowak Kamil
Agros Zary (POL)
Samuel Bellscheidt
KSK Neuss
TÜ 0:40 : 8
B5-B6
1
Deni Nakaev
KSK Neuss
Theo Hempel
AV JK Zella Mehlis
TÜ 4:08 : 0
B7-B8
1
Gensche Gereev
KSV Witten 07
Witas Behrendt
Roter Stern Sudenburg
TÜ 4:09 : 0
A1-A3
2
Max Scharfenort
Team Skane (SWE)
Zacharias Gustavsson
Team Skane (SWE)
SS 5:011 : 0
A2-A4
2
Milosz Romanowski
Sobieski Poznan
Sadar Durmus
Türkischer Ringerverein
TÜ 0:40 : 8
A5-A7
2
Alexander Riefling
ASV Ladenburg
Bartosz Mrowinski
Sobieski Poznan
TÜ 4:08 : 0
A6-A8
2
Mehdi Nazarov
AC- Mülheim
Tien Ngyen Ho
SV Warnemünde
TÜ 4:08 : 0
B1-B3
2
Pavel Knop
Olympia Prag (CZE)
Nowak Kamil
Agros Zary (POL)
TÜ 0:40 : 9
B2-B4
2
Radoslaw Molin
Team Skane (SWE)
Samuel Bellscheidt
KSK Neuss
TÜ 0:40 : 8
B5-B7
2
Deni Nakaev
KSK Neuss
Gensche Gereev
KSV Witten 07
SS 5:05 : 0
B6-B8
2
Theo Hempel
AV JK Zella Mehlis
Witas Behrendt
Roter Stern Sudenburg
TÜ 0:40 : 8
A1-A5
3
Max Scharfenort
Team Skane (SWE)
Alexander Riefling
ASV Ladenburg
PS 0:30 : 6
A4-A6
3
Sadar Durmus
Türkischer Ringerverein
Mehdi Nazarov
AC- Mülheim
TÜ 0:40 : 8
B2-B3
3
Radoslaw Molin
Team Skane (SWE)
Nowak Kamil
Agros Zary (POL)
PS 1:37 : 12
B4-B7
3
Samuel Bellscheidt
KSK Neuss
Gensche Gereev
KSV Witten 07
SS 5:04 : 0
B5-B8
3
Deni Nakaev
KSK Neuss
Witas Behrendt
Roter Stern Sudenburg
TÜ 4:08 : 0
A8-A1
4
Tien Ngyen Ho
SV Warnemünde
Max Scharfenort
Team Skane (SWE)
PS 3:12 : 2
A4-A5
4
Sadar Durmus
Türkischer Ringerverein
Alexander Riefling
ASV Ladenburg
SS 0:50 : 4
B3-B5
4
Nowak Kamil
Agros Zary (POL)
Deni Nakaev
KSK Neuss
TÜ 0:40 : 8
A8-A5
5
Tien Ngyen Ho
SV Warnemünde
Alexander Riefling
ASV Ladenburg
PS 0:30 : 3
B4-B5
5
Samuel Bellscheidt
KSK Neuss
Deni Nakaev
KSK Neuss
TÜ 4:08 : 0
A8-B3
Platz 5+6
Tien Ngyen Ho
SV Warnemünde
Nowak Kamil
Agros Zary (POL)
TÜ 0:40 : 8
A5-B5
Platz 3+4
Alexander Riefling
ASV Ladenburg
Deni Nakaev
KSK Neuss
PS 3:17 : 6
A6-B4
Platz 1+2
Mehdi Nazarov
AC- Mülheim
Samuel Bellscheidt
KSK Neuss
TÜ 0:40 : 9
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)