26. Internationaler Brandenburg Cup 2017
Frankfurt Oder, 20.-21.10.2017
Begeg/Einzelerg 
Siegerliste424650545863697685100Vereinswertung
Einzelergebnisse42465054 kg5863697685100
PDF-Turnierliste424650545863697685100
Pool
Runde
Name Ringer Rot / LandesverbandName Ringer Blau / LandesverbandWertungT. Punkte
A1-A2
1
Robert Schröder
Roter Stern Sudenburg
Adam Backor
KSK Neuss
SS 0:55 : 12
A3-A4
1
Ben Awe
Eisenhüttenstädter RC
Florian Bohn
SG Weilimdorf
TÜ 0:40 : 8
A5-A6
1
Jonas Johansen
Team Jylland (DEN)
Önder Togahan
Türkischer Ringerverein
TÜ 0:40 : 8
A7-A8
1
Kai Imanbenkov
TKV Hückelhoven
Daniel Gielow
PSV Rostock
PS 1:34 : 5
B1-B2
1
Khizar Idigov
KSK Neuss
Victor Borgström
Team Skane (SWE)
SS 5:02 : 0
B3-B4
1
Fabian Frisk
Team Skane (SWE)
Niklas Öhlen
Schweden (SWE)
TÜ 0:40 : 9
B5-B6
1
Hugo Hübinette
Schweden (SWE)
Numan Bagram
RE- Büdesheim
SS 0:54 : 4
B7-B8
1
Markus Schröder
Team Jylland (DEN)
Casper Solusten
Team Jylland (DEN)
SS 5:08 : 1
A9-A1
2
Andreas Zenger
KSV Witten 07
Robert Schröder
Roter Stern Sudenburg
SS 5:04 : 0
A2-A3
2
Adam Backor
KSK Neuss
Ben Awe
Eisenhüttenstädter RC
TÜ 4:08 : 0
A4-A5
2
Florian Bohn
SG Weilimdorf
Jonas Johansen
Team Jylland (DEN)
SS 5:04 : 0
A6-A7
2
Önder Togahan
Türkischer Ringerverein
Kai Imanbenkov
TKV Hückelhoven
PS 1:32 : 5
B1-B3
2
Khizar Idigov
KSK Neuss
Fabian Frisk
Team Skane (SWE)
TÜ 4:112 : 4
B2-B4
2
Victor Borgström
Team Skane (SWE)
Niklas Öhlen
Schweden (SWE)
TÜ 0:40 : 8
B5-B7
2
Hugo Hübinette
Schweden (SWE)
Markus Schröder
Team Jylland (DEN)
TÜ 4:08 : 0
B6-B8
2
Numan Bagram
RE- Büdesheim
Casper Solusten
Team Jylland (DEN)
TÜ 4:08 : 0
A8-A9
3
Daniel Gielow
PSV Rostock
Andreas Zenger
KSV Witten 07
SS 5:06 : 4
A2-A6
3
Adam Backor
KSK Neuss
Önder Togahan
Türkischer Ringerverein
SS 0:50 : 8
A4-A7
3
Florian Bohn
SG Weilimdorf
Kai Imanbenkov
TKV Hückelhoven
PS 3:13 : 2
B1-B5
3
Khizar Idigov
KSK Neuss
Hugo Hübinette
Schweden (SWE)
TÜ 4:110 : 1
B4-B6
3
Niklas Öhlen
Schweden (SWE)
Numan Bagram
RE- Büdesheim
TÜ 4:112 : 3
A8-A2
4
Daniel Gielow
PSV Rostock
Adam Backor
KSK Neuss
TÜ 4:08 : 0
A9-A4
4
Andreas Zenger
KSV Witten 07
Florian Bohn
SG Weilimdorf
SS 0:55 : 2
B7-B4
4
Markus Schröder
Team Jylland (DEN)
Niklas Öhlen
Schweden (SWE)
TÜ 0:40 : 8
B1-B6
4
Khizar Idigov
KSK Neuss
Numan Bagram
RE- Büdesheim
PS 1:32 : 3
A6-A8
5
Önder Togahan
Türkischer Ringerverein
Daniel Gielow
PSV Rostock
TÜ 1:44 : 12
B1-B4
5
Khizar Idigov
KSK Neuss
Niklas Öhlen
Schweden (SWE)
TÜ 0:40 : 8
A4-A6
6
Florian Bohn
SG Weilimdorf
Önder Togahan
Türkischer Ringerverein
TÜ 4:08 : 0
A8-A4
7
Daniel Gielow
PSV Rostock
Florian Bohn
SG Weilimdorf
PS 3:113 : 8
A6-B1
Platz 5+6
Önder Togahan
Türkischer Ringerverein
Khizar Idigov
KSK Neuss
SS 0:50 : 8
A4-B6
Platz 3+4
Florian Bohn
SG Weilimdorf
Numan Bagram
RE- Büdesheim
KL 0:5 
A8-B4
Platz 1+2
Daniel Gielow
PSV Rostock
Niklas Öhlen
Schweden (SWE)
TÜ 0:40 : 8
[Übersicht][Aktuelle Turniere]
Stand: 22.10.17 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)