2. Platz Dana Agaei A/B-Jugend, 46 kg (2 Teilnehmer) |
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | | | N1-N2 N 1. Runde | Amrohlah Mirbaz KSV Neu-Isenburg | Dana Agaei ASV Griesheim | PS 3:1 | 11 : 7 | |
|
1. Platz Alecu Manalachi A/B-Jugend, 54 kg (2 Teilnehmer) |
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | | | N1-N2 N 1. Runde | Alecu Manalachi ASV Griesheim | Bogdan Rocoman KSV Neu-Isenburg | SS 5:0 | 11 : 2 | |
|
1. Platz Daneal Agaei A/B-Jugend, 63 kg (3 Teilnehmer) |
|
1. Platz Bereket Yohannes D-Jugend, 27 kg (3 Teilnehmer) |
|
2. Platz Cillian Patrick Boyd O Foghlu D-Jugend, 27 kg (3 Teilnehmer) |
|
1. Platz Julian Ballon D-Jugend, 29 kg (1 Teilnehmer) |
|
1. Platz Nawid Satari D-Jugend, 34 kg (3 Teilnehmer) |
|
2. Platz Ejoram Wolde D-Jugend, 34 kg (3 Teilnehmer) |
|
3. Platz David Schuster D-Jugend, 34 kg (3 Teilnehmer) |
|
1. Platz Noah Rajic C-Jugend, 38 kg (3 Teilnehmer) |
|
1. Platz Eamon Boyd O Foghlu C-Jugend, 70 kg (2 Teilnehmer) |
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | | | N1-N2 N 1. Runde | Eamon Boyd O Foghlu ASV Griesheim | Marvin Schrader ASV Griesheim | SS 5:0 | 8 : 2 | |
|
2. Platz Marvin Schrader C-Jugend, 70 kg (2 Teilnehmer) |
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | | | N1-N2 N 1. Runde | Eamon Boyd O Foghlu ASV Griesheim | Marvin Schrader ASV Griesheim | SS 5:0 | 8 : 2 | |
|
2. Platz Nikolas Sudnis E-Jugend, 21 kg (2 Teilnehmer) |
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | | | N1-N2 N 1. Runde | Nikolas Sudnis ASV Griesheim | Cosmin Jian Eintracht Frankfurt | TÜ 0:4 | 0 : 15 | |
|
2. Platz Kai Zewetzki E-Jugend, 25 kg (2 Teilnehmer) |
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | | | N1-N2 N 1. Runde | Luca Weny RWG Hanau-Erlensee | Kai Zewetzki ASV Griesheim | SS 5:0 | 5 : 4 | |
|
1. Platz Felix Roehlings E-Jugend, 27 kg (2 Teilnehmer) |
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | | | N1-N2 N 1. Runde | Bilal Ghanam ASV Griesheim | Felix Roehlings ASV Griesheim | PS 1:3 | 12 : 12 | |
|
2. Platz Bilal Ghanam E-Jugend, 27 kg (2 Teilnehmer) |
| Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | | | N1-N2 N 1. Runde | Bilal Ghanam ASV Griesheim | Felix Roehlings ASV Griesheim | PS 1:3 | 12 : 12 | |
|
1. Platz Liam Asfaha E-Jugend, 34 kg (1 Teilnehmer) |
|